15 апреля 2015 года в 4 классе совместно с библиотекой посёлка Комсомольский прошёл библиотечный урок "Подвигу народа жить в веках". Ребята обобщили свои знания о Великой Отечественной войне. Услышали рассказ о пионерах- героях. Познакомились с книгами на заданную тематику. Взяли книги для чтения на дом.

Просмотров: 686 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015

14 апреля 2015 года в нашей школе прошла пасхальная встреча студентов Тобольской духовной семинарии с учащимися старших классов.

Встреча прошла в тёплой обстановке. В ходе беседы семинаристы рассказали о церковном празднике, в рамках которого они путешествуют по Тюменской области - пасхальной неделе, после этого студенты рассказали об особенностях их жизни в духовном вузе, распорядке дня, исполнили духовные песнопения. Все присутствующие в зале слушали их с замиранием сердца. Особенно понравилась песня «Тихо шумят сады» и песня про маму.

В конце беседы был организован диалог с учащимися школы, где гости отвечали на вопросы учащихся.

Просмотров: 624 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015