Международная дистанционная онлайн-олимпиада по лингвострановедению "The Russian Federation", проходившая на страницах сайта  Сообщество изучающих и преподающих английский язык «Английский язык в школе» с 1 февраля по 30 марта 2015 года, завершена. В соответствии с Положением об олимпиаде результаты прохождения тестирования обработаны, итоги подведены и создан итоговый рейтинг участников, призовые места распределены по трем возрастным группам. Впервые на страницах этого сайта в олимпиаде подобного рода приняло участие рекордное число обучающихся, более 600 человек из стран СНГ прошли тестовые задания. Нашу школу представляли обучающиеся 10 класса: Александра и Анастасия; учащаяся 6 класса: Полина. Итоги олимпиады следующие:

  • Полина, учащаяся 6 класса - 36 баллов ( Диплом II степени);
  • Александра, учащаяся 10 класса - 25 баллов (Сертификат участника);
  • Анастасия, учащаяся 10 класса - 25 баллов (Сертификат участника).

   Мы благодарим обучающихся и их педагога Татьяну Александровну Шаляпину, учителя английского языка, за активное участие в олимпиаде, за высокий уровень знаний в области английского языка, за стремление к победе. Следует также отметить, что вопросы тестов олимпиады были подготовлены с учетом возрастных особенностей участников и содержали иллюстрации. 

   Мы уверены, что тех, кого сегодня не оказалось среди победителей, призеров, удача обязательно улыбнется в будущих конкурсах и олимпиадах.

Уважаемые участники олимпиады, вы - молодцы!

 От всей души поздравляем призеров и участников олимпиады!

Моно Басенджи ранга ПК (08.06.13.

Просмотров: 701 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2015

image