23 января в нашей школе выступал ансамбль «Веселушки» с программой «Люблю тебя, мой край родной», посвященной 70-летию Тюменской области.

Ансамблю «Веселушки» 10 лет. Неоднократно являлись участниками окружных и городских мероприятий. Ансамбль «Веселушки» известен не только на территории Заводоуковского городского округа, с концертом выступали в Тюмени, Ялуторовске, Голышманово. В 2014 году стали лауреатами районного фестиваля «Майские россыпи». Руководителем и автором песен ансамбля «Веселушки» является Наконечный Анатолий Филиппович.

Творчество в коллективе ансамбля «Веселушки» - это целый мир искусства. Окунувшись в этот мир, они решили, невозможно покинуть его. Песни ансамбля звучат как признания к родному краю, природе, солнцу, настроению, памятным датам.

На концерт были приглашены ветераны педагогического труда и ветераны труда поселка. Коллектив школы и наши ветераны  благодарны за прекрасное  выступление ансамбля.

Просмотров: 755 | Добавил: Лаута | Дата: 25.01.2015