11-12 ноября впервые в Тюмени!

Инновационный форум молодежи, посвященный 70-летию Тюменской области.

Основная цель: популяризация инновационной деятельности среди молодёжи. В рамках форума состоялись пленарные заседания, дискуссионные сессии в форме конференций, круглые столы, семинары, тренинги и мастер-классы, имеющие инновационную направленность.

Также была организована выставка научно-технического творчества молодежи.

Благодаря директору нашей школы - Е.В. Думеновой состоялась поездка делегации Комсомольской школы в составе 11 человек: 2 руководителя (Т.А. Шаляпина, И.В. Иванюк) и 9 учащихся

Форум позволил сформировать у детей и молодежи интерес к занятиям техническим творчеством, а также обеспечил развитие интеллектуального потенциала для исследования и продвижения научно-технических разработок.

Надеемся, что форум, выставка научно-технического творчества вдохновят наших детей на дальнейшее творчество, а научные руководители в лице учителей позволят воплотить в жизнь самые немыслимые идеи.

Просмотров: 843 | Добавил: Лаута | Дата: 15.11.2014