14 августа 2014 года состоялось празднование 70-летия Тюменской области. В этом торжестве приняли  участие жители  нашего поселка. С поздравительным словом выступили глава администрации Брякова  Т.А и директор ДК  Резвицкая  А.М. Участниками праздничной акции и флешмоба стали школьники ,педагоги , родители и воспитанники детского сада "Елочка"на площадке ДК .Они приняли участие в молодежном флешмобе «Давайте обнимем область». Взявшись за руки, дети, педагоги и родители выстроились в длинную цепочку вокруг «сердца» спели знаменитый "Каравай" для Тюменской области. В ходе проведения акции «Тюменская область - к новым высотам»  были запущены воздушные шары.  Праздничная акция призвана пожелать всем жителям региона добиться новых успехов во благо счастливого будущего любимой Тюменской области.

Просмотров: 833 | Добавил: Лаута | Дата: 15.08.2014