В соответствии с планом воспитательной работы школы, 6 марта 2014 года в школе прошло мероприятие, посвященное первому весеннему празднику 8 Марта. С самого утра в этот день в фойе школы  были развешаны праздничные газеты от юношей  5-10 классов, в которых были поздравления для прекрасной половины человечества.

 

Вечером в актовом зале школы состоялась конкурсная программа для девочек 5-10 классов  «МИСС - 2014». Перед началом конкурсной программы юноши 5-8 классов поздравили всех девчонок с прекрасным праздником и зарядили их весёлым настроением своим выступлением.

Ведущие праздничной программы, юноши 10 класса Виктор и Артем объявили о начале конкурсной программы  и пригласили конкурсанток пройти на сцену, которых зрители встретили бурными аплодисментами.

Для победы в конкурсе нашим участницам необходимо было показать все свои таланты - интеллект, грацию, обаяние, загадочность и фантазию, оригинальность и выдумку – одним словом свою индивидуальность!

Конкурсная программа  состояла   конкурсов: «Самая привлекательная», «Самая артистичная», «Самая грациозная», «Самая хозяйственная» и других. Конкурсантки во всех конкурсах проявили свою привлекательность и очарование, юмор и находчивость, творческие способности и фантазию. Все участницы  программы «Мисс-2014»  с достоинством справились с конкурсными заданиями и были удостоены таких номинаций, как «Мисс Фантазия», «Мисс Очарование», «Мисс Привлекательность», «Мисс Нежность», «Мисс Обаяние», «Мисс Экстравагантность», «Мисс Улыбка». Зрители и болельщики конкурсной программы, которыми были  классные руководители и одноклассницы наших участниц получили удовольствие от их выступлений! Мальчишки с гордостью заметили, что девчонки в нашей школе самые красивые и самые лучшие! После конкурсной программы школьники прошли в зал на праздничную дискотеку. По  отзывам педагогов и обучающихся можно смело сказать, что праздник в школе удался!  

 

 

Просмотров: 844 | Добавил: Лаута | Дата: 09.03.2014




В соревнованиях только девочки! Под таким девизом прошли веселые старты в начальных классах накануне празднования 8 марта. Мальчики поддерживали девчонок, очень хотели им помочь, но правила это запрещали. Состязания были жаркими. Победила команда "Спортсмены".


Просмотров: 1020 | Добавил: Лаута | Дата: 09.03.2014

image