Первая суббота февраля по давно устоявшейся традиции стала днем, когда школы страны устраивают вечера встреч выпускников. Наша школа – не исключение, и 01.02.2014г. в 18.00  в актовом зале состоялся этот праздник! Почему праздник? Да потому что каждый выпускник временами мечтает вернуться в те годы, когда единственной головной болью была боязнь не успеть доделать домашнее задание или не успеть подготовиться к экзамену. Школьные годы не зря называют чудесными, ведь именно здесь, в школе , мы учимся ценить себя, свой труд, свое время, находим самых верных друзей, а некоторые — и любовь. В теплой дружеской обстановке прошел вечер встречи .Силами учащихся школы была подготовлена программа. Для гостей были предложены конкурсные вопросы, задания  и номера художественной самодеятельности. Выпускники рассказали о том ,где они учились, работают, проживают. Все были приятно удивлены изменениям ,которые произошли в стенах родной школы, вторую часть вечера  провели в общении с друг другом и любимыми учителями. Заряда доброты, полученной на этой встрече, хватит и учителям , и выпускникам до следующего года. Традиционные вечера – встреч, вечера возвращения в юность будут продолжаться.

Просмотров: 824 | Добавил: Лаута | Дата: 03.02.2014