Объявление.

Уважаемые выпускники Комсомольской средней школы приглашаем вас на традиционный вечер встречи,

который состоится 1 февраля 2014 года в актовом зале нашей школы

В этом году свой юбилей отмечают выпуски :

5 лет:   2009  год классный руководитель  Саранчина  Фания  Хафисовна

10 лет:  2004 год  классный руководитель  Герасимова Светлана Николаевна ,                                                  

15 лет:  1999год  классный руководитель  Саранчин Виктор Сергеевич

Наш вечер встречи выпускников - это не только время воспоминаний о том, "как это было", это в первую очередь вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Будьте уверены: Вам найдется, что рассказать присутствующим, и уж поверьте, Вам найдется что послушать. И не важно, какие будут у Вас мотивы посещения, главное не забывать, что это школьная пора дала дорогу в будущее. И так приятно по прошествии небольшого или большого времени  увидеть изменившихся одноклассников...

Просмотров: 792 | Добавил: Лаута | Дата: 24.01.2014


20 января в школе прошла мультимедийная лекция "Молчаливая революция". Лекцию читал А.А. Рогозов - лектор ТРОО "Центр защиты материнства "Покров". Данная лекция расскрывает причины и показывает пути выхода из демографического кризиса, предлагает альтернативу современной массовой молодежной субкультуре, утверждает просемейные ценности, такие как целомудрие, воздержание до брака, супружеская верность, чадолюбие, уважение родителей и старших, дифференцированность гендерных функций, трудолюбие, скромность, ответственность. 
Целевой аудиторией были обучающиеся 9-11 классов нашей школы.По окончании обучающиеся получили раздаточный материал в виде дисков, газет, брошюр, посвященных теме лекции.


Просмотров: 824 | Добавил: Лаута | Дата: 24.01.2014

image