Новый год - это замечательный  яркий, нарядный, веселый  праздник, которого все ждут с нетерпением. Душистая ель с яркой гирляндой, аромат мандаринов, хлопья снега, падающие за окном…Самое главное в новогоднем празднике – это не сам праздник, а подготовка к нему, как говорится, предпраздничная  суета, суматоха.

В преддверии Нового года ребята нашей школы украшают классы, школу  так, чтобы атмосфера праздника моментально заполнила собой все вокруг. Приложив  фантазию, творчество ребята смогли преобразить вокруг всё пространство гирляндами,  снежинками, всевозможными ёлочками, мишурой.

А еще учащиеся  начальных классов подготовили поделки для участия в районном конкурсе  «Мастерская Деда Мороза 2013»

Последние учебные дни  в этом календарном году в нашей школе пройдут незаметно и по-новогоднему сказочно.

Просмотров: 906 | Добавил: Лаута | Дата: 17.12.2013