18 июля отряды "Молния" и "Смайлики" отправились в ДК "Ритм" на игровую программу "Забавы кота учёного". Ни что не бывает столь интересного, как игры на свежем воздухе. Ребята искали клад, и были очень рады, когда его отыскали - их ждал каждого приз, что привело их в неописуемый восторг.

Просмотров: 813 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

11июля и 17 июля ребята были в библиотеке пос. Комсомольский Ирина Александровна Нагина провела увлекательные и познавательные мероприятия. Дети остались очень довольны. Большое спасибо Ирине Александровне за столь интересные мероприятия.

Просмотров: 847 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

12 июля отряд "Юные садоводы" ездили на экскурсию в Парк Машиностроителей. Дети играли в волейбол, бадминтон, в другие игры на свежем воздухе. Дети вернулись счастливые и немного уставшие.

Просмотров: 860 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

12 июля  ДК п. Комсомольский проводилась игровая  программа "В гостях у Кота Котафеича". Дети оставили в своей памяти незабываемые впечатления. Праздник закончился детской дискотекой.

Просмотров: 836 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

10 июля День эстрады Конкурс КВЧГ (кто во что горазд). Дети приняли активное участие. Они выступали в разных номинация и артисты, и модниц, и чтецы, и танцоры, и многое другое - дети раскрыли себя с разных сторон как творческие натуры.

Просмотров: 907 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

10 июля в СОШ №2 проходила спартакиада пришкольных лагерей, где наши ребята приняли активное  участие.

Просмотров: 820 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

8 июля отряд старших ребят "Юные садоводы" отправились на экскурсию в пожарную часть. Там Сергей Олегович провел ребятам увлекательную экскурсию, где им было разрешено померить спецодежду. Дети с увлечением исследовали пожарную машину, держали в руках пожарный рукав, другие приборы, особенно им понравилось сидеть в кабине машины. "Одежда пожарных пропахла дымом и гарью!" - сказали ребята, что позволило им понять всю серьёзность профессии пожарного.

Просмотров: 904 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

5 июля ребята ездили на спектакль "Красная Шапочка" во Дворец Культуры.   Приехали очень довольные.  После поездки еще в  течении дня они продолжали обмениваться впечатлениями о спектакле, пересказывали интересные моменты.

Вторя группа детей ездили в Парк Машиностроителей на игровую познавательную программу  "Лесными тропами". Также дети остались очень довольны. Отзывы детей: "Том было так здорово! Мы играли, искали, соревновались!"

Просмотров: 835 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013

1 июля прошло открытие 2 смены лагеря с дневным пребыванием в п. Комсомольский.

В лагере отдыхают 67 мальчиков и девочек от 1 до 8 класса, а также и будущие первоклассники. Игровой сюжет программы построен на погружение в 4 стихии "Земля, вода, воздух, огонь". В программе предусмотрены игры на свежем воздухе, соревнования, конкурсы, встречи, праздники, полноценное питание, деловые игры: Всемирный день окружающей среды «Путешествие по четырем стихиям», День Воображения «Вода, Земля, Воздух, Огонь: история возникновения», «Сказочная страна» вспоминаем сказки, где встречаются 4 стихии.... Всё это поможет ребёнку окрепнуть, восстановить силы к новому учебному году.

1 день лагерной смены открыл огонёк знакомства на Земле "Ба! Знакомые все лица", который подготовила и провела Колунова Ольга Петровна. Дети с огромным интересом участвуют во всех мероприятиях, играх и конкурсах, что позволило с первого дня вызвать у детей интерес и желание ходить в лагерь.

Просмотров: 876 | Добавил: Лаута | Дата: 21.07.2013