22 февраля в школе прошли мероприятия ,посвященные «Дню  защитников  отечества» В начальных классах прошли «Веселые старты» ,в 5-11классах конкурсная программа «А ну-ка, парни!» Мальчишки доказали, что они будут отличными защитниками Отечества. Наши мальчики самые быстрые, ловкие, точные.

Просмотров: 903 | Добавил: Лаута | Дата: 24.02.2013

В библиотеке ДК п. Комсомольский к 45-летию поселка ,проводиться выставка рукоделий жителей. 21 февраля учащиеся 10 класса посетили выставку. На выставке можно увидеть работы : вышивка крестом, великолепные работы и внушительных размеров. Многих  ребят  поразил  кропотливый труд наших  рукодельниц.

Просмотров: 780 | Добавил: Лаута | Дата: 24.02.2013

20 февраля учащиеся начальных классов встречали своих старых друзей -  Заводоуковский краеведческий музей. Сильномогучий  богатырь и его верный конь рассказали ребятам о славных битвах и даже позволили примерить доспехи.

Просмотров: 895 | Добавил: Лаута | Дата: 24.02.2013