20:37
1 сентября

1 сентября в МАОУ «Комсомольская СОШ», как и во всех школах России, прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Вот и кончилось весёлое, беззаботное лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Сегодня прозвенел первый звонок для 14 первоклассников, которые впервые переступили порог нашей школы, для которых наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. В очередной раз он позвал в класс учеников 2-11 классов. Этот праздник стал особенным и для 8 одиннадцатиклассников - выпускников нашей школы.Торжественную линейку открыла директор школы Думенова Елена Владимировна, которая поздравила педагогический коллектив школы, обучающихся, родителей. Отдельные теплые слова были сказаны нашим первоклассникам, которые только вступают в этот сложный, но интересный мир знаний.

На торжественной линейке присутствовали гости, глава администрации пос.Комсомольский Т.А. Брякова,  специалист филиала «Тюменьгропромбанка» в г.Заводоуковске Л.А. Ощепкова, председатель Управляющего совета МАОУ «Комсомольская СОШ» С.Н. Лоновенко, которые  поздравили всех школьников, их родителей и учителей с началом нового учебного года и пожелали ребятам успехов в учебе и осуществления всех намеченных планов. Специалистами филиала «Тюменьагропромбанка» в г.Заводоуковске были вручены подарки первоклассникам.

Обучающиеся 11 класса также поздравили первоклассников и вручили им «ключ» от страны Знаний.И в завершении праздника прозвенел торжественный и волнующий первый звонок, предвещающий начало нового  2014 - 2015 учебного года.В этом году право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса и ученице 1 класса

        

        

Просмотров: 782 | Добавил: Лаута
image