10 июля

Не смотря на пасмурную, дождливую и прохладную для 10 июля погоду, день в лагере прошел активно. Настроение у всех было замечательное. Ребятам некогда было скучать. Весело провели время в спортивном зале, где проводились подвижные игры. Очень интересно прошла игра «Звездный час» на тему «Животные», в которой  воспитанники пришкольного лагеря приняли активное участие, с честью выдержали все испытания. Победили те, кто лучше знает животных, обитающих в разных зонах.

Также ребята очень увлеченно сегодня занимались в кружке «Творческая мастерская» где углубили свои знания и умения по изготовлению аппликаций из ниток и бумаги. Они с удовольствием  приклеивали цветные нитки на изображение. Подготавливали материал для следующих работ.  Все работы детей  будут размещены на выставке в школе.

День пришкольного лагеря завершился линейкой, подведением итогов и награждением участников игры «Звездный час» грамотами и фруктами.

Просмотров: 846 | Добавил: Лаута