Органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является - директор, прошедший в установленном порядке аттестацию, осуществляющий текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор - Пичканова Ирина Владимировна

Председатель Управляющего совета - Лоновенко Светлана Николаевна

Председатель Наблюдательного совета - Нагина Ирина Александровна

Председатель Педагогического совета - Пичканова Ирина Владимировна

Общее собрание работников

Председатель общего собрания работников учреждения - Сорокина Светлана Валерьевна

Органы ученического самоуправления

Председатель органа ученического самоуправления "Большой Совет" - выборная кандидатура

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических  работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных  актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы, которые организуют свою работу в соответствии с положениями, утвержденными директором Учреждения.

Место нахождения органов управления: 627140, Тюменская область, Заводоуковский район, пос.Комсомольский, ул.Ямальская, 2а

Адрес электронной почты школы:  koms_95@mail.ru

Адрес сайта школы http://koms-shkola.moy.su

Читать подробно (в соответствии с 4 разделом Устава)