Наши успехи:

Соревнования в зачет спартакиады работников образования
6 ноября 2012г Соревнования по волейболу в школе №4 заняли 5 место .

Состав команды:Петрова Г.Б.,Боровинская О.В.,Боровинский Андрей,Стребкова К.С.,Батурина Ксения,Диденко П.А.,Липина С.В.

Соревнования в зачет спартакиады школьников

11октября 2012г. Соревнования по настольному теннису в Старой Заимке ,заняли 2 место .

Состав команды:Дорофеев Анатолий,Лебедев Николай,Воронин Артем,Разгоняева Екатерина.

18 октября 2012г.Соревнования по волейболу (девочки) в Старой Заимке заняли 3 место

Состав команды:Батурина Ксения,Фомченоко Галина,Осипова Ольга,Хорзова Влада,Медведева Александра,Разгоняева Екатерина,Шмухаметова Екатерина,Новик Анастасия,Главатских Алена .

15 ноября В Старой Заимке прошли соревнования по волейболу(Юноши)в чачет спартакиады школьников .Команда нашей школы заняла 2 место, в составе: Боровинский Андрей, Боженко Иван, Иванов Никита, Дорофеев Анатолий, Воронин Артем, Володин Максим , Терехов Игорь.

Наши обучающиеся приняли участие в соревнованиях по шахматам., заняли 5 место, в составе команды: Сердитов Евгений, Дорофеев Анатолий, Новик Анастасия