Лагерь - 2021

Уважаемые учащиеся, родители!

Наше  образовательное учреждение начинает организацию летнего отдыха в лагере с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время по программе

«Большое космическое путешествие»

План-сетка мероприятий

Мы ждем Вас:

Количество мест на 1 смене: 45, в том числе 20 на безвозмездной основе;

Количество мест на 2 смене: 30, в том числе 10 на безвозмездной основе.

В лагерь с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время на базе Комсомольской СОШ, филила МАОУ "СОШ № 4", принимаются дети в возрасте от 6 лет и 6 месяцев до 17 лет включительно.

При приеме в Лагерь родителям (законным представителям) необходимо:

- написать заявление;

- заключить договор;

- произвести оплату. Стоимость путевки оплачивается с учетом софинансирования с родителями в части организации питания в сумме 1515,00  рублей (Основание: Распоряжение Правительства Тюменской области № 980 р-п от 14.12.2020 "Об организации детской оздоровительной кампании в Тюменской области в 2021 году"Постановление администрации Заводоуковского городского округа от 12.03.2021 № 283«Об организации детской оздоровительной кампании в Заводоуковском городском округе в 2021 году»);

- получить и предоставить справку о состоянии здоровья ребенка (за 10 дней до начала работы Лагеря).

Памятка для родителей по Лагерю

Памятка для родителей (законных представителей), отправляющих ребенка в  лагеря с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время при Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ № 4».

Приходите! Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей школы

Вы также можете изучить:

Саниатрно-эпидемиологическое заключение от 15.03.2021 № 72.ОЦ.01.000.М.000148.03.21.

Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием.

Реестр лагеря с дневным пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей в каникуляное время Комсомольской СОШ, филиала МАОУ "СОШ № 4".

Паспорт лагеря с дневным пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей в каникуляное время Комсомольской СОШ, филиала МАОУ "СОШ № 4".

Экспертное заключение о соответствии зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, которые предполагается использовать для осуществления видов деятельности требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил: https://yadi.sk/i/tlms9Wy8kvdG6w.

Комплекс оздоровительных процедур

График работы площадок по месту жительства:

1. Информация о работе спортивных площадок, организуемых АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ».

2. Режим работы площадок по месту жительства, организуемых АУ ДО «ЦРД и М».

3. Площадки по месту жительства, организуемые АУ «ЦФОР-Ритм».

4. Сведения о досуговых и спортивных площадках по месту жительства, организуемых на территории Комсомольской сельской админитсрации